S. And N.

« Older   Newer »
  Share  
marylao90
view post Posted on 8/1/2008, 20:45




OK :P
 
Top
flora...
view post Posted on 11/1/2008, 22:03




di sicuro ci sarΰ un flirt tra nate e jenny.. ma lei θ insopportabile!!!!
 
Top
Vale1187
view post Posted on 11/1/2008, 22:28




ma ke se la fa co le bimbe??daiiiiiiiii
 
Top
ConstQuince
view post Posted on 7/5/2008, 18:10




mamma mia credo di non aver mai trovato altre fan della coppia nate e serena!! io li adoro...purtroppo la vedo dura per la riuscita della coppia(impossibile quasi) perς io da un lato ci psero ancora..Sono troppo stupendi!!!
insomma Nate e Serena e Blair e Chuck...perfetti no?!
 
Top
brook4ever87
view post Posted on 9/5/2008, 15:04




io sono una fans sfegatata di nate e serena...ma nate e jenny????nooooo, ma davvero nel libro loro si mettono insieme? e serena con dan, no vi prego non li reggo, lui θ simpatico, carino, dolce e tutto quello che volete ma secondo me un pς troppo noioso per una tipina tutta pepe come serena e poi nate vuole serena dai ragazzi si vede, vi ricordate la scena del ballo in maschera? dai davvero meravigliosa e poi anche la loro scena hot, si vedeva che non era solo una cosa fisica...non mi dite che non ci sono speranze!!!mitici chuck e blair davvero simpatici insieme e poi chuck secondo me θ un mito!!!
 
Top
elexxkauxx
view post Posted on 24/6/2008, 15:54




ANCHE A ME PIACCIONO TANTISSIMO SERENA E NATE.. :wub: (COME SI PUς VEDERE DAL MIO AVATAR!!!) ... DAN E SERENA NN LI REGGO PROPRIO,,, SONO TROPPO PESANTI INSIEME!!!MENTRE NATE E SERENA θ TUTT'ALTRA COSA...SPERIAMO BENE NELLA 2 STAGIONE!!
COMUNQUE ANCHE A ME PIACCIONO TANTISSIMO CHUCK E BLAIR...SONO I THE BEST!!
 
Top
*...Hilaryna...*
view post Posted on 12/7/2008, 15:24




noo..a me piacciono molto serena e dan..proprio xk sn tipi diversi li vedo insieme..nate lo vedo solo cn blair!sn trp belli!
 
Top
Wanda&Ian
view post Posted on 13/7/2008, 19:01




Quoto appieno Hilaryina, anche io adoro la coppia D&S e mi dispiace per il finale della prima stagione...e spero che se anche ci sarΰ anche un N&S alla fine Serena tornerΰ da Dan, θ il migliore!!!
 
Top
elexxkauxx
view post Posted on 3/8/2008, 20:37




secondo me non θ poi cosμ il migliore Dan, lo preferivo di gran lunga nei libri..
 
Top
bebina
view post Posted on 4/8/2008, 12:21




nate puo' stare cn chi vuole :P
θ troppo bonooooooo
si puo' permettere tutto!!!!! anche se, se viene qui θ meglio !!!
 
Top
baby-ashley...
view post Posted on 18/9/2008, 13:45




nate e serena sn destinati a stare assieme...dai la scena del ballo in maschera,la scena hot,poi nll ultima puntata ll fine ke si fanno 1 giro assieme e infine lei ke lo copre cn qll brutta vekkia di catherine o cm cavolo si kiama
 
Top
brad e kakΰ 4ever
view post Posted on 25/9/2008, 18:17




io odio serena e dan... mi θ sempre piaciuta invece la coppia serena e nate...
 
Top
*roselLEEna*
view post Posted on 28/10/2008, 18:32




secondo me Serena e Dan sono stupendi (almeno x qnt riguarda il telefilm xkθ x i libri eh vabbθ...),xς io adoro l'idea S&N in love!!!!!
cioθ so stupendi anche se Nate lo vorrei per me...anzi direi Chace...sisi senza dubbio...PER ME!!!
xo xo PINK

 
Top
sara__
view post Posted on 10/11/2008, 15:57




naaaH io QuoTo x Serena & Dan
**
 
Top
MARY567
view post Posted on 24/12/2008, 10:52




I Love serena e nate 4ever!!!
 
Top
246 replies since 7/1/2008, 20:18   3430 views
  Share